На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Да расстрелять есть кому, только, чем выше начальство, тем слабее у них очк.., пардон, - с перистальтикой!Полиция ищет неле...
  • Мария
    Не обижайте попу!Предатели сделали...
  • владимир лобурь
    Кто он такой, Даванков? Пусть идет в жопу. Там его среда обитания.Предатели сделали...

Закрыть эти ВУЗы - меньшее зло

В одном из наших ВУЗов преподаватели решили опросить подопечных кто как относится к нынешним обострившимся обстоятельствам.  Знаете какой процент  за возвращение АйФонов, Смузи, продолжение беззаботных дискотек под западные музыки, плевать на Крым, интересы Родины и категорически против мобилизаций? 

Не хочу никого  расстраивать, но, мягко говоря,  - много таких. Очень. Мероприятие  было неформальным, без фамилий, росписей-записей и докладных, поэтому недоверять у меня этим сведениям причин нет. 

"Я это не поддерживал, мне на все ваши патриотизмы плевать, пусть меня оставят в покое! Иначе..." - вот в причинах чего надо разобраться.

Громадный ВУЗ. По сибирским меркам, можно сказать, - элитный. Мальчики, девочки. Мальчикодевочки. Мы кого растим? Кому мы даём возможность получать высшее образование? Готовим для будущего руководства процессами. 

По мне, - так меньшим злом будет закрыть, нафиг такой ВУЗ. Полностью. Чем всю эту массу почти сформировавшихся, доведённых до полной готовности антироссийских россиян (хотя напрашивается другое определение) - выпустить в мир. Чего от них ждать? 

Индивидуализм, возведённый в болезненную степень, - вот пронзившее наше общество насквозь копьё. И лечатся ли такие хвори гомеопатическими средствами - большой вопрос. Но лечить надо. 

Спасибо, американцам, спасибо СпецОперации за, пусть и не очень приятную и запоздалую, но так нужную нам диагностику. 

Дело за рецептами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх