На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нужны ПРЕЦИДЕНТЫ, чтобы другим не повадно было и они начали думать!«Умоляю, не порти...
  • Мария
    Это у них называется "европейские ценности".Британцы "слили" ...
  • Аркадий Шацкий
    Много кого ещё пересажать надо чтоб русских в Россию пустили.Тернистый путь домой

Антипрививочная вакханалия в России...

Коротко, и скорее тезисно.

Что нужно нам всем знать о беспрецедентной о развёрнутой недругами России антипрививочной компании.

Первое. Вся антипрививочная компания в России финансируется из за рубежа, Госдепом США.

Второе. Антипрививочная компания в России нацелена на то чтобы как можно больше людей отказались ставить прививки, как можно больше людей заразились COVID - 19.

Третье. Антипрививочная компания в России нацелена на то чтобы в России как можно больше людей умерли от COVID - 19, и соответственно возложить вину за смерти людей на Путина - "мог в своё время обезопасить народ России от COVID - 19, проведя обязательную, поголовную вакцинацию, но не сделал это, проявив преступную слабость и пошёл на поводу у врагов России."

Четвёртое. В ход идёт самая откровенная ложь о прививках, - привился и умер, привился и прямо с прививочного пункта его увезли на "скорой" в стационар, где он и умер, либо лежит в тяжёлом состоянии.

Пятое. Враги России отрабатывая свои "30 иудиных серебрянника" продвигают в интернете самую откровенную и глупую ложь о вакцинах.

Особенно меня насмешила глупость о том что вакцина "Спутник - V" это "жидкий чип для управления людьми". Первый компонент вакцины это "матрица внедряемая в укореняющаяся в организме человека", а второй компонент "приводит чип в рабочее состояние".

Таких технологий нет на Земле, нет и в ближайшие сто лет они не предвидятся.

Погрязшим в огромных, неоплатных долгах США жизненно необходимо любыми путями, любыми способами ослабить и уничтожить России, чтобы воспользоваться её ресурсами и продлить тем самым своё существование как мирового гегемона ещё лет на 50.

И с той далёкой уже поры ничего не изменилось, страны Запада, и особенно США стремятся разрушить, расчленить и уничтожить Россию как государство.

Сейчас только Россия способна не только противостоять США и другим странам НАТО, но и полностью уничтожить их в течении 20 минут.

Именно по этой причине и США и другие западные страны не брезгуют никакими методами для уничтожения России. В том числе и оплатой беспрецедентной антипрививочной компании.

Вот и появляются такие вот "протестующие".

И кстати, несмотря на оголтелую интернет пропаганду против прививок, на прививочных пунктах у нас, в Абакане очереди.

Созданы медицинские выездные бригады выезжающие на предприятия, и здесь тоже очереди.

Вот вам и "россияне не доверяют прививкам".

На этом всё.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх