На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

Про "высадку" американцев на Луну.

личное мнение

*

Умственно отсталые те, которые мультики Голливуда принимают за истину. В самой Америке остается все меньше и меньше тех, кто верит что Америка была на Луне. Из тех миллионов кто вышел на улицы Америки не верит ни один человек.

Поездка американцев на луноходе. За рулем манекен. Абсолютно неподвижный, даже на поворотах. Ни положение руки, ни положение головы, ни ног. НОЛЬ. Не шевелится. Каким надо быть ослом, чтобы манекен принять за живого человека.

Космонавт в скафандре весит под 200 кг. Поэтому при съемке сразу будет видна его тяжесть, будет прогибаться сам луноход.

Поэтому взяли небольшую радиоуправляемую, сделали куклу и вперед. Но манекен есть манекен. Можно посмотреть две поездки во время разных экспедиций. И на обоих водитель полный мертвец то есть манекен. Но ложь неприятно тем, что она всегда вылезает наружу. Американцы сделали кукульный мультик - поездка на луноходе. И думают что всех обманули. Но появилась новая неприятность

У всех настоящих луноходов CCCРовских, американских, китайских есть одна черта - КОЛЕЯ ВСЕГДА БОЛЬШАЯ ЗАМЕТНАЯ.

А у аферистов Аполлона при их якобы поездке на луне на автомобиле КОЛЕИ НЕТ!!! Это же легкая игрушка вот и не оставила следов. Когда лжешь все учесть невозможно.

Как можно верить в то, что МЕРТВЫЙ МАНЕКЕН есть живой человек, а не игрушка? Возьми линзу в 10 крат и убедись что это манекен. И все.

Николай Мокушев

Картина дня

наверх