На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Жаловавшаяся Путину уборщица из больницы получает 116 тысяч рублей

Глава минздрава Мурманской области Дмитрий Панычев заявил РЕН ТВ, что пожаловавшаяся Путину санитарка из ЦРБ в городе Кола является на самом деле уборщицей, и получает зарплату в 116 тысяч рублей.

В ходе пресс-конференции была озвучена жалоба на недополученные медиками выплаты, глава минздрава области тут же поехал в Колу.

Со слов Панычева, согласно бухгалтерской отчетности больницы, 352 сотрудника больницы получили деньги на общую сумму 178 миллионов рублей. Автором жалобы же явилась бывшая уборщица, которая перешла на работу санитарки. Надбавка за полторы ставки в ноябре у нее составила 77 тысяч рублей, общая зарплата – 116 тысяч рублей. На должности уборщицы женщина же получала 73,5 тысячи рублей в месяц.

Панычев отметил, что власти региона осуществляют выплаты работникам буфета, лифтерам, уборщикам, работающим в ковидных больницах. Федеральные выплаты им не положены.

источник

Картина дня

наверх