На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нужны ПРЕЦИДЕНТЫ, чтобы другим не повадно было и они начали думать!«Умоляю, не порти...
  • Мария
    Это у них называется "европейские ценности".Британцы "слили" ...
  • Аркадий Шацкий
    Много кого ещё пересажать надо чтоб русских в Россию пустили.Тернистый путь домой

Дмитрий Певцов рассказал о своей жестокой ошибке: «Честно говорю, я сам был таким»

Артист Дмитрий Певцов рассказал, почему некоторые представители культурного слоя публично демонстрируют неприязнь к России. Народный артист России Дмитрий Певцов рассказал, как относится к тем представителям культуры, которые публично упражняются в демонстрации нелюбви к своей стране.

«Я много лет был в той самой прослойке, о которой вы сейчас говорите. И я не то что не любил Родину, но полагал, что занимаюсь делом, стоящим выше политики, выше патриотизма, выше всего. Ведь я занимаюсь искусством, а власть — это некий придаток, который работает кое-как, конечно же, они все воруют, конечно же, они ничего не стоят и т. д.», — рассказал Дмитрий Певцов.

По словам Певцова, в такой культурной среде существует убеждение, что только они честно занимаются своим делом.Как говорит артист, он «изобразил примерную позицию вот этого интеллигентского творческого слоя, живущего в своём мирке».
И там нет никакой любви к Родине по-настоящему, потому что есть большая и очень открытая неугасимая любовь к себе в искусстве. А кроме искусства ещё большая любовь к себе,
— рассказал артист.

Честно говорю, я сам был таким, пока меня не жахнуло по башке, пока не пришёл в храм и не увидел себя по всей красе. И я стал интересоваться, что происходит с моей страной, с искусством, с детьми, и что вокруг нас происходит,
— отметил Певцов.

Артист рассказал, что ему «печально сейчас смотреть на товарищей, особенно по цеху, которые грешат человекоугодием».
Это грех — угождать людям. Жить не перед Богом, а перед людьми. Потому что в основе этого любовь к себе,
— сообщил Дмитрий Певцов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх