На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.12.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
  • драматург,журналист, бакалавр богословия
  • 23 друга
Как выдумывали "монголо-татарское иго"?
У Зеленского «истерика»: не пускают в Конгресс США
Филиппо: приглашение РФ на празднование высадки союзников в Нормандии стало бы плохим знаком для Киева
Убийство мигранта русским полицейским сняли на видео и выложили в сеть: азербайджанская диаспора с оружие в руках требовала выдать виновного
Все предатели России собрались в одном месте: кто приехал на день рождения Пугачёвой?
Очень, Сергей, точное высказывание Л.Утесова Вы приведи: только чуть замечу, пугачевщина это не совсем выскочка. Безусловно Пугачева не без способностей. И что самое замечаемое за ней, так то, что умела всегда превратить песню ( песенный жанр) в театр.., рассказ о существе женщины, как таковой. И такое напоминало творчество Клавдии Шульженко и самого Утесова. Актеров без особого образования и вокальных данных.  Но сумевших занять достойное СВОЁ место в  эстрадном искусстве, остаться уважаемыми, родными и любимыми мастерами в истории русского творчества. У Пугачевой взяли верх: пробивная наглость, цепкость, вульгарность и презрение не только к людям-человекам, но и к...самой себе. Сегодня же это ( нет, не пожившая), а пожилая женщина, которая всеми своими коготками цепляется за жизнь, а жизнь для таких не накопление с годами человеческой мудрости, а та же патологическая жадность к известности, пусть и самой препозорной. И конечно же, страх перед старушкой смертью, которая беспрекословно и в сроки всегда исполняет свою обязанность.
Дрожь Европы. Почему Запад всегда боится России
Столтенберг потребовал убрать "Цирконы" к 10 июня. Грозит жестким ответом
В преддверии больших перестановок: СМИ называют кандидатов на замену министра обороны
105 метров под землю на лифте. Тот самый бункер, где прячется Зеленский
Разговор сталиниста с солженистом Про «ни за что посадили»…
Да и куда выселял? Чеченцев в Алма-Атинские края, где земли не чета кавказским камням и яблоки размером с арбуз. "Алма-Ата" город яблок ( с казах.) И другие территории, куда выселялись ненадежные "граждане" СССР. Не с бухты же барахты кавказец Джугашвили принимал такие меры к некоторым кавказским  поселениям?!  Да ещё тогда. когда вся Европа легла под Гитлера и на все 100 был готов план " Барбаросса".  ?! А в нынешние времена свидетелями  чего со стороны бывших сов. республик  мы стали?! И в той же Прибалтике с её поднявшими волчьи головы "лесными братьями"?  Ещё не мало важный факт, не свои ли родичи по национальности закладывали друг друга, сводили счеты за затаенные до поры до времени обиды, злобу и пр. ? И как же нужно было  И КОГДА до йоты малой разбираться в психологии человеческой подлости, мести хитросплетениях и пр., когда на наши города и веси, на жизнь всего государства обрушилась смертельная опасность ? Автору Юрию Алексею RESPECT !!!
Три генерала, которые могут заменить Шойгу
Смертную казнь не введут. Чиновники - против. В чем главный нюанс?
Разложили в пепел!: "Огневая карусель" - Из Яра уходят огромные колонны катафалков
Мумия возвращается, или О юбилеях на Первом канале
Еврокомиссар по юстиции анонсировал создание «трибунала для Путина» до конца года
ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ КАПИТУЛИРУЕТ?
За что ненавидят Россию?

Картина дня

наверх