На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Роднина разгоняет...
  • Игорь Спиридонов
    Вообще в каком кругу ты общаешься, тех ты и видишь. Вот я в качалку хожу, есть люди, которые с 7 до 8 утра занимаются...Роднина разгоняет...
  • ПавелЗзаварзин
    Вспомните анекдот "В семье было трое детей - двое умных,  а один - футболист..." Вот эта дама "футболистка"... что от...Роднина разгоняет...

Медведев предрёк Зеленскому судьбу Гитлера

  

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев полагает, что жизнь президента Украины Владимира Зеленского вполне может завершиться самоубийством.

Так он отреагировал на слова украинского лидера, который заявил в интервью британскому телеканалу ВВС: «Те, кто там, в Кремле, поверьте, они кончат плохо. Не знаю, честно говоря, как, но хотелось бы, чтобы всё побыстрее закончилось. Но они точно своей смертью не закончат».

Медведев на это написал в Telegram: «Тварь в зелёном пожелала смерти всем в Кремле. Причём не от своих рук. Кто как умрёт, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы. Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда».

Тем временем бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью Judging Freedom заявил, что Зеленскому, который обвиняет Россию в «агрессивности», «стоит завязывать с кокаином, слишком уж сильно страдают умственные способности».

«Реальность такова, что Россия никогда не вторгалась в другие страны. Россия никогда не участвовала в экспедиционных военных авантюрах, за исключением разве что Сирии, куда её пригласили, кажется, в 2015 году, чтобы помочь побороть исламистов, получавших финансирование от США и Соединённого Королевства. Идея об агрессивности России в корне неверна. И не забывайте, что главным предвыборным обещанием Зеленского было принести стране мир. Но, придя к власти, он развернулся на 180 градусов и поддержал неонацистов, активных нацистов. Кроме того, он одобрил уничтожение, искоренение русской культуры и русского наследия. Все его слова – полный бред. Дело кончится тем, что Россия сокрушит украинскую армию, а заодно и НАТО. А Зеленскому может повезти, и он выживет, но и в этом случае ему грозит изгнание», – считает Джонсон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх