На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Какое-то убогое у Вас мышление: если не Путин, значит Зеленский. А других вариантов нет? И Вам обязательно нужно быть...Идеологический уд...
  • Александр Попов
    О как. Прямо всему народу? А кому не аукается, те не народ?Что хорошего сдел...
  • Nikolia Vovchenko
    В том то и дело...Когда то,как нам рассказывают историки,по Нилу строили дамбы,но в период разлива те дамбы сносило.И...Половодье: что эт...

Мы не имеем права проиграть (моё)

Нацизм возродился в Европе и на Украине в его самой жестокой и извращённой форме. 

Америка тоже недалеко ушла от Украины.

Противостояние России и нацистской, объединённой Европы на территории Украины должно закончится только нашей Победой. И дело вовсе не в победе над Украиной, достичь победы над Украиной не так уж и трудно задействовав всю мощь армии России, и новейшее оружие. Да, погибнут ещё сотни тысяч солдат Украины, будут гибнуть и мирные жители.

Это неизбежно, это война, а на войне всегда неизбежна гибель и мирных жителей не захотевших или не сумевших по каким либо причинам покинуть места боёв.

Нет, я вовсе не радуюсь тому что потери ВСУ только погибшими достигли 400 тысяч человек, а искалеченных значительно больше, не радуюсь и тому сколько сотен тысяч ещё погибнут пока Украина не осознает бесполезность сопротивления и не подпишет безоговорочную капитуляцию.

Нормальный человек не может радоваться гибели других людей, пусть и врагов, не может радоваться гибели и мирных жителей, пусть они и объявили себя нашими врагами, не может радоваться страданиям детей и женщин противной стороны.

Мы не украинцы.

Но я понимаю неизбежность этого.

Наши отцы и наши деды заплатили за Победу над нацизмом неимоверную, страшную цену, 28 миллионов жизней было отдано ради уничтожения германского национал - социализма, итальянского фашизма, и японского нацизма в годы Второй Мировой Войны.

К сожалению тогда нашим героическим предкам не удалось довести дело до конца, нацизм возродился. И дело тут не только в Украине.

Нацизм возродился в объединённой Европе как реваншистская идея, как возможность отомстить России за все предыдущие поражения на протяжении последней тысячи лет.

И вновь как и 80 лет назад объединённая общей ненавистью к России Европа идёт войной, используя пока Украину как свой передовой отряд.

Грядут страшные времена, начинается новая мировая война, война нацистского Запада  против России, и как и в прежние времена Европу на Россию науськивают англосаксы, желая как обычно отсидеться за океаном, и проиграть эту войну мы не имеем права.

Если мы проиграем, то Россия погибнет, но погибнет не только Россия, погибнет и весь мир который захлестнёт коричневая чума нацизма, волна ненависти ко всему нормальному, к нормальным семейным ценностям, ко всем кто не приемлет идеологию нацизма и фашизма.

Хохлы при всей их изуверской нацистской ненависти к России и народу России всего лишь передовой отряд нацистской Европы, проба сил, разведка боем, и в конечном итоге для Европы они обычный расходный материал.

И США, и Европе неважно сколько погибнет хохлов, им нужно только одно, ценой своей полной гибели Украина должна как можно сильнее ослабить Россию, выявить сильные и слабые стороны российской армии и ВПК России.

А значит что укронацисты будут воевать с нами до последнего украина в буквальном смысле слова.

Идеология нацизма не предусматривает ни милосердия, ни жалости к побеждённым. Все унтерменьши подлежат либо уничтожению, либо обращаются в рабов. Именно возможностью заиметь русских рабов и соблазнили англосаксы украинцев.

В идеологии нацизма нет места человечности, милосердию и состраданию, нет места ничему человеческому.

Идеология нацизма есть идеология смерти. И поэтому не можем проиграть.

Сейчас сложилась уникальная ситуация, Россия впервые за всю свою историю ведёт боевые действия по защите своего суверенитета на чужой, вражеской территории. Только не надо мне говорить о том это наша, русская земля, я и сам это знаю.

Вот только Украина и украинский народ объявили себя нашими врагами и желают нашего полного уничтожения любой ценой.

А это значит что и для нас Украина и народ Украины стали врагами. И нам, России, пора "снять белые перчатки", и начать воевать всерьёз.

Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами. Даже если придётся "весь мир в труху".

Виктор Анисимов.

 

Картина дня

наверх