На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Ксения Фотина
    Очень, Сергей, точное высказывание Л.Утесова Вы приведи: только чуть замечу, пугачевщина это не совсем выскочка. Безу...Все предатели Рос...
  • Алексей
    Гитлеризму, может, и уступает, но... в общем, конечно, одного поля ягоды. Волчьи.Война с Глинкой
  • Александр Раевский
    Ну да! Зато сейчас все по "рыночным ценам" у как на колжозных рынках во времена СССР. Тогда ьыл дифицит товаров, а се...Что хорошего сдел...

Подумалось вдруг...

А какого дьявола все вокруг вечно стонут о том, что вот, если бы была на то политическая воля, так они бы уж... Это что имеется в виду? Что если им лично, персонально, позвонит Путин, а ещё лучше - сам заедет поговорить, конкретизирует до мелочей все их задачи, предоставит в письменном виде по каждой из них полномочия, сверх тех, которые и без того имеются (или не имеются - неважно), а ещё выпишет на всякий пожарный индульгенцию за собственной подписью типа той, которую в "Трёх мушкетёрах" Миледи вышибла с кардинала Ришелье, насчёт того, что "Всё, что сделал податель сего, было им сделано в интересах России, по моему, её президента, приказу и под мою персональную ответственность", так они бы... Ну, и ещё денег даст или ещё каких ценных ништяков. И вот тогда всё будет сделано чики-пуки, в лялечку и под большое декольте.

ГСМ тогда сразу с Румынии, Болгарии и откуда угодно ещё на Украину идти перестанут. К примеру, трубопроводы тамошние к хренам собачьим все Б-жьим попущением взорвутся, по которым они поступают, танкеры и бензовозы к фронту с той стороны идти перестанут и поезда с бронетехникой, которую этой горючкой заправляют из Европы больше не пойдут. Не по чему им будет идти. Рельсовая война называется - по образу и подобию той, которую в Великую Отечественную примерно в тех же местах партизаны организовали. Ну и, понятное дело, с моря на Украину вооружения и боеприпасы подтягивать под прикрытием "зерновой сделки" (чья она, кстати, персонально, эта чёртова сделка, никто не разъяснит - кто на ней бабло моет?) перестанут, а оттуда террористы на Крымский мост и много куда ещё перестанут прибывать. И вообще, везде будет всё, как надо, а как не надо, того нигде не будет.

Интересное, конечно, это будет кино. И перестанут в Киев невозбранно приезжать начальники западные, ничего не боясь, а Зе и прочая киевская хунта не будут больше красоваться на передовых позициях, понимая, что страховка у них если и была, то вся вышла. Ну, и много ещё сверх того, чего пока нет, будет, а многое, что сейчас пока есть, исчезнет, как страшный сон поутру и больше не вернётся. Вот что тогда будет, а? Если все окружающие перестанут оглядываться с опаской наверх и на всякий случай предпочитать ничего не делать, а делать будут всё необходимое не только в рамках своих полномочий, но и по-максимуму, что только сделать смогут? Причём получать за это будут не по шее за то, что кому то очередной схематоз договорной порушили, а заслуженные поощрения? Похоже, тогда телега наша скрипучая наконец-то сдвинется с мёртвой точки и пойдёт, набирая ход, на Запад. Очень бы хотелось до этого дожить.

Евгений Сатановский

взято вконтакте


А тот что справа, не съест того, который слева?( это спикер украинского парламента)

Картина дня

наверх